В России презентовали новинку: Mercedes-Benz G-класса

20.06.2018

Новый внедорожник G-класса официально поступил в продажу. Объем предзаказа превысил все ожидания производителя: уже сейчас выпущенных автомобилей недостаточно для удовлетворения спроса.

В России презентовали новинку: Mercedes-Benz G-класса

Официальные дилеры презентовали поклонникам автомобилей немецкого производителя новинку. Это внедорожник G-класса - представитель нового поколения. Ранее сообщалось, что он станет доступным российским заказчикам только в июне. Мало того – выпуск этих моделей лимитирован на 15 месяцев.

Однако, как отмечают автомобильные дилеры, в России на эту модель спрос давно превысил объем запланированных поставок в Россию. Как только внедорожник анонсировали, официальные представители собрали несколько сотен предзаказов от покупателей из нашей страны.

В чем секрет популярности новинки? В большом количестве преимуществ. Под капотом внедорожника – 4-литровый битурбированный двигатель V8, с помощью которого можно достичь 610 Нм крутящего момента и мощности в 422 лошадиных силы. В конфигурации предусмотрена автоматическая 9-диапазонная коробка передач. При таких характеристиках разгон до 100 км/час достигается почти за 6 секунд. Максимум на спидометре составляет 210 км/час.

В России презентовали новинку: Mercedes-Benz G-класса

В новинке G-класса предусмотрен пакет опций AMG Line, в который включили выпускную систему спортивного уровня и колеса на 20 дюймов. Еще можно отдельно приобрести отделочный пакет «Эксклюзив». Он предусматривает обшивку ключевых деталей салона натуральной кожей.

Элементы кожаной отделки входят и в типовое оснащение. Также в нем предусмотрены декоративные элементы из натурального орехового шпона и колеса на 18 дюймов. В перечне оборудования имеется функция защиты днища, система Comand Online с поддержкой ключевых мобильных платформ, опция круиз-контроля и опциональное решение для передвижения по бездорожью.

Все модели Мерседес-Бенц в наличии

 

Автофорум Шереметьево Официальный дилер Mercedes-Benz в Москве

+7 (495) 127-40-25 Ленинградское ш. 23, владение 24 (г. Химки) Ежедневно с 8:00 до 21:00 Info.h@autoforum.ru Подробнее о ДЦ