Mercedes-Benz и ПМЭФ: 10 лет успешного сотрудничества

8.06.2018

Компания «Мерседес-Бенц РУС» - дочернее предприятие Daimler AG – отметила 10-летие плодотворного сотрудничества с ПМЭФ – Петербургским международным экономическим форумом.

Mercedes-Benz и ПМЭФ: 10 лет успешного сотрудничества

За 10 лет сотрудничество переросло во взаимовыгодную традицию автопартнерства: именно с помощью ПМЭФ происходят все презентации новинок от Mercedes-Benz. Только за последний период российский представитель автопроизводителя представил гостям петербургского форума в целом 400 новых автомобилей: от бизнес-модели V-класса до флагмана топового уровня S-класса.

К юбилейной дате компания подготовила для презентации эксклюзивные модели: Maybach S-класса, купе AMG (также S-класса) и представителя последнего поколения 4-дверного купе CLS. Показательной была презентация нового поколения авто G-класса, а конкретно – моделей AMG G 63 и также G 500. Центральным элементом экспозиции стал Gelaendewagen – первая модель, выпущенная в 1979 году. Ее для этого случая заключили в 50-тонный куб из янтаря.

Mercedes-Benz и ПМЭФ: 10 лет успешного сотрудничества

За 10 лет взаимодействия Mercedes-Benz представил участникам форума больше 3 тыс. автомобилей. В основном это модели классов V, S, E, а еще smart, Sprinter, включая Sprinter Classic. Для воплощения философии автопроизводителя и представления о современной роскоши действует кафе S-Lounge: место встреч топовых бизнесменов и представителей политической элиты. Взаимодействие Mercedes-Benz и ПМЭФ называют самым долгосрочным и масштабным партнерством подобного рода в мире.

- Наше взаимодействие – отличная традиция, подчеркивающая заинтересованность немецкого автопроизводителя в российском рынке. Мы надеемся, что успешное сотрудничество, которым можно гордиться, продолжится в будущем, - отметил руководитель АО «Мерседес-Бенц РУС» Ян Мадея.

Все модели Мерседес-Бенц в наличии

 

Автофорум Шереметьево Официальный дилер Mercedes-Benz в Москве

+7 (495) 127-40-25 Ленинградское ш. 23, владение 24 (г. Химки) Ежедневно с 8:00 до 21:00 Info.h@autoforum.ru Подробнее о ДЦ