от 0
Цена по запросу
от 38 000 руб/мес
Спецпредложение действует
дней
часов
минут
секунд
Записаться на тест-драйв

Mercedes-Benz X-Класс

по цене:
Фильтры:

Купить Mercedes-Benz X-Класс в Москве

Мерседес-Бенц Х-класса: супергерой со звездой на капоте

Выхода среднеразмерного пикапа от немецкого премиум-концерна ожидали практически все автолюбители. Даже те, кто до этого не садился за руль автомобиля этой марки. Поэтому премьера Мерседес-Бенц Х-класс, состоявшаяся в октябре 2016 года, взорвала форумы обзорами. А старт продаж в России весной 2018 года – автосалоны звонками и визитами. Желаете протестировать большой и крутой Mercedes-Benz X-class перед покупкой? Приглашаем забронировать время для тест-драйва, позвонив в Автофорум Шереметьево.

Читать далее

Для авантюристов как и для бизнесменов

Феномен этого автомобиля – впервые, кстати, представленного в истории Mercedes-Benz, заключается в его разносторонности. Сильный и прыткий, с мощью до 258 л. с. под капотом, этот автомобиль готов к приключениям и проявит себя на бездорожье. В то же время, его престижный салон и представительский экстерьер говорят о деловой хватке владельца. Пикап с задатками паркетника может вполне стать компаньоном в вашем деле.

Дизайн и технические характеристики Mercedes-Benz X-class

Справедливо отметить, что автомобиль построен на раме и заимствует каркас кабины у японского Nissan Navara. Однако стиль внешнего оформления у него свой, и даже не один, а три. Каждая из трех версий отличается:

  • Pure – лаконичностью и простотой: передний бампер не окрашен, диски стальные 17-дюймовые;
  • Progressive – легкосплавными дисками и окрашенными в цвет кузова бамперами;
  • Power – преобладанием хрома в отделке внешних деталей.

Пикап длиной 5340 мм на раме лестничного типа получился довольно внушительным, но при этом относится к среднеразмерным. Скромный силуэт с приподнятой линией окон и квадратными колесными арками, но без острых углов. Клиренс высотой 202 мм в повышенной комплектации может быть «поднят» до 221 мм. Это позволяет преодолевать броды до 600м глубиной и преодолевать подъем крутизной 45 градусов без натуги.

Что внутри?

Салон немецкого автомобиля всегда отличается с первого взгляда от «азиатов» и даже европейских аналогов. Мотивы Mercedes-Benz с его сдержанной роскошью реализованы в отделке передней панели (настала эпоха оснащения ее мультимедийными экранами). А также в красивом руле в форме трехконечной звезды и замаскированной акустике. Отделка кресел – кожа и ткань, даже в базовой комплектации выглядит представительно.

Двигатель и мощностные характеристики

Флагман линейки Mercedes-Benz X 250d POWER 4MATIC оснащается би-турбированным мотором OM699.30 мощностью 140 кВт (190 л.с.), также в линейке представлен трехлитровый мотор V6 с 24 работающими клапанами и мощностью 258 л. с. Работа мотора в паре с коробкой «автомат» в 7 диапазоном приводит огромный автомобиль в движение без раскачки и малейших сомнений. Дополнительно можно установить полный привод со стопроцентной блокировкой (самоблокировкой) заднего дифференциала. Зависимые подвески предусмотрены по периметру автомобиля: передние представлены двойными рычагами поперек, задняя - слитным мостом, укрепленным на 5 рычагах.

Комплектации и цены в Москве

Новый Мерседес-Бенц Х-класса уже доступен в продаже по общепринятым на мировом рынке ценам, конвертируемым в рубли. Стандартная версия имеет довольно внушительный пакет функций, в числе которых датчик дождя, круиз-контроль, подключаемый полный привод, освещение грузового отсека и многое другое. В этом автомобиле предусмотрено 6 подушек безопасности и гидравлический усилитель руля. Узнать больше о различиях между комплектациями можно, нажав на кнопку «Получить предложение» прямо сейчас.

Комплектации и цены Mercedes-Benz X-Класс

Модификация Цена

Другие модели Mercedes-Benz

Автофорум Шереметьево Официальный дилер Mercedes-Benz в Москве

+7 (495) 127-40-25 Ленинградское ш. 23, владение 24 (г. Химки) Ежедневно с 8:00 до 21:00 Info.h@autoforum.ru Подробнее о ДЦ