Новый CLS
от 0
Цена по запросу
от 38 000 руб/мес
Спецпредложение действует
дней
часов
минут
секунд
Записаться на тест-драйв

Mercedes-Benz CLS Купе

по цене:
Фильтры:

Купить Mercedes-Benz CLS Купе в Москве

В штутгартских моделях – особенно последних версиях – присутствует та фундаментальность, которую чувствуешь, когда носишь дорогую обувь, часы или брендовую ручку. Mercedes-Benz CLS Купе и до рестайлинга был автомобилем для избранных. Конечно, речь совсем не о цене. Перед такими обычно преклоняются те, кто увлечен скоростью, имеет толк в хороших автомобилях, считает наличие такой модели признаком хорошего тона, потому что уверен, что лучше не бывает. Икона стиля – это как раз про Мерседес-Бенц ГЛС купе, которое называют одним из самых впечатляющих автомобилей современного мира, если не самым впечатляющим. Убедиться в этом не сложно – достаточно позвонить официальному дилеру «Автофорум Шереметьево» записаться на тест-драйв.

Читать далее

Угадываем знакомые черты

Последний рестайлинг изменил CLS Купе основательно. Прежняя модель угадывается разве что в обводах, но это, пожалуй, единственный элемент, доставшийся купе от предшественника. Очевидно, что последний Mercedes-Benz CLS Купе – новый автомобиль, который выигрышно смотрится без больших колесных арок, ярких выштамповок и прочих элементов, которые препятствовали встречной воздушной волне и снижали скоростной ресурс.

Вновь отличились дизайнеры. Видно, что команда выложилась по полной при создании нового облика автомобиля. Образ получился настолько дерзким, что не придется специально выискивать взглядом модель из транспортного потока. Купе бросается в глаза. Когда пройдет начальное оцепенение от увиденного, вы будете перебирать детали, и поверьте, получите полное удовлетворение:

  • От качества облицовки радиаторной решетки с минусовым углом наклона;
  • От эффектных прорезей ходовых огней;
  • От светодиодной оптики;
  • От высоко поднятой линии «пояса», создающей видимость основательности и неразрывности с трассой.

Скорость – его стихия

Двигатели – возможно, это и есть то лучшее, что есть в купе CLS. Уже после первых километров понимаешь, что у этой машины есть все для всеобщей любви и успеха. Первую «сотню» автомобиль набирает за 4-5 секунд, и делает это плавно, без кратковременных пауз. Запас мощности феноменальный. Заложенного потенциала хватает, чтобы также просто добраться до максимальных 250 км/ч.

В Москву Мерседес-Бенц ГЛС купе приехал с комплектом бензиново-дизельных моторов в четырех вариантах комплектаций. Все модели оснащены полным приводом и гидромеханической девятирежимной трансмиссией. Если принять эпатажную внешность как данность, то именно скорость – его главный козырь. Автомобиль мягко входит в третью сотню, будто выполняет обычную будничную задачу. Стоит замедлиться до 150 км/ч, и возникает чувство, что купе встало. В чем секрет? – У него три составляющих:

  • Приземистый кузов, способный невозмутимо удерживать траекторию;
  • Превосходная шумоизоляция;
  • Удачная конструкция пневматической подвески.

Получите полное удовлетворение от покупки – ждем вас в автосалоне «Автофорум Шереметьево»

Купе ГЛС получилось быстрым и интересным. Чтобы прочувствовать автомобиль, подайте заявку на тест-драйв и в путь. Сидя за рулем проще убедиться в верности намерения купить Mercedes-Benz CLS. К вашим услугам быстрое оформление покупки, оплата по факту или в кредит, страхование в надежных компаниях по сниженным ценам. У вас будет круглосуточный доступ к нашим консультантам, каталогу оригинальных запчастей. Профессиональный сервис будет сопровождать вас на протяжении всего периода владения автомобилем.

Технические характеристики Mercedes-Benz CLS Купе

CLS Тип двигателя Мощность л.с. Рабочий объем, см3 Разгон до 100 км/ч Расход топлива Тип топлива Привод
CLS 350 d 4MATIC Sport R6 183.00 / 249.00 2925 5.70 сек. 6 л дизель полный
Mercedes-AMG CLS 53 4MATIC R6 320.00 / 435.00 2999 4.50 сек. 9.4 л бензин полный

Комплектации и цены Mercedes-Benz CLS Купе

Модификация Цена

Другие модели Mercedes-Benz

Автофорум Шереметьево Официальный дилер Mercedes-Benz в Москве

+7 (495) 127-40-25 Ленинградское ш. 23, владение 24 (г. Химки) Ежедневно с 8:00 до 21:00 Info.h@autoforum.ru Подробнее о ДЦ