Новый C-Класс седан
от 0
Цена по запросу
от 38 000 руб/мес
Спецпредложение действует
дней
часов
минут
секунд
Записаться на тест-драйв

Mercedes-Benz C-Класс

по цене:
Фильтры:

Купить Mercedes-Benz C-Класс в Москве

Mercedes Benz С-Class в новом кузове седан – машина не совсем обычная. Во-первых, ряд комплектаций настолько огромен, что предоставляет реальную возможность купить автомобиль с индивидуальными настройками. И будет ваш седан один такой на свете. Во-вторых, наличие хорошо оснащенных базовых версий. Конечно, здесь нет панорамной крыши и пакета AMG, как в заряженных моделях, но присутствуют круиз-контроль, система Keyless-Start, противоугонный пакет складывающиеся задние сиденья – те опции, за которые не нужно переплачивать.

Новый C-Class перешел на полностью светодиодные фары. Оптика ему досталась тоже не простая, с индивидуально настраиваемым световым пучком, исходящим из LED-элементов, разделенных на 84 сектора.

Читать далее

В салоне C-Class как в библиотеке – уютно и тихо

Внутри Мерседес Бенц Ц-Класс – идиллия и почти полная тишина. Акустический комфорт в салоне просто гениальный. Вам непременно понравится, как звучит W206 в новом кузове. Мелодия мотора такая мягкая и приятная, переходящая на приглушенное посвистывание при наборе скорости и на повороте – все, как в премиальном сегменте.

Параметры движения выбирайте с учетом ситуации. При спокойном перемещении по городу оптимален Comfort, который можно быстро перевести в Sport на трассе. И еще:

Камера заднего вида передает изображение в высочайшем качестве;

  • Светодиоды обеспечивают безопасную езду при отличной видимости в темное время суток;
  • Автопарковщик придаст уверенности там, где раньше останавливаться не рисковали;
  • Большой красочный дисплей информирует о всех действиях, производимых с седаном;
  • Комфортная посадка – на 5+: не устанете в дальней дороге.

 

Ц-Класс 2022 года оснащен модным рулевым колесом с интеллектуальными настройками. Благодаря особенной чувствительности механизма, парковаться, разворачиваться, перемещаться на соседнюю полосу движения стало проще и быстрее, а высокий уровень ездового комфорта между прочим – главный сигнальный фактор вашей безопасности.

Удачные комплектации и оптимальные характеристики

Лучший способ воплотить спортивные возможности – пополнить коллекцию комплектаций моделями AMG.

Купить седан Мерседес Бенц Ц-Класс в Москве у официального дилера

Автомобиль с высокими техническими характеристиками и продвинутой системой безопасности станет еще и одним из лучших и недорогих в обслуживании, если купить седан в Москве в автосалоне официального дилера «Автофорум Шереметьево». К вашим услугам – полная линейка комплектаций, множество платных пакетов, включая опции, разработанные специально для вождения в условиях морозной погоды и плохих дорог.

У вас всегда под рукой весь каталог оригинальных запчастей и профессионалы, которые возьмутся за гарантийное обслуживание и выполнят необходимый ремонт по истечении гарантийного срока – также ответственно и быстро.

Позвоните нам, чтобы записаться на тест-драйв Ц-Класс. Подберем лучшее время и дату, чтобы вы могли полностью отдаться впечатлениям о седане, а повседневные заботы оставили там, за окном.

Комплектации и цены Mercedes-Benz C-Класс

Модификация Цена

Другие модели Mercedes-Benz

Автофорум Шереметьево Официальный дилер Mercedes-Benz в Москве

+7 (495) 127-40-25 Ленинградское ш. 23, владение 24 (г. Химки) Ежедневно с 8:00 до 21:00 Info.h@autoforum.ru Подробнее о ДЦ